Загрузите в Загрузите в
Иванна (Яна) Мушка. Инструктор сноуборд, г.лыжи
4 марта 2018 10:52
2127 Сообщений
2127 Сообщений
4 марта 2018 10:52 Ответить

Иванна (Яна) Мушка Сертифицированный инструктор по сноуборду(курсы инструкторов АПГИУ(Украина), по стандартам методики Isia).

Обучаю на украинском, русском и English языках.
Работаю с новичками и продолжающими обучение (дети и взрослые).
Контакты; viber , telegram +380971874794, тел. +995591259957

5 марта 2018 14:26
1 Сообщение
1 Сообщение
5 марта 2018 14:26 Ответить

В Гудаури была впервые и на борд тоже вперые стала. Хотелось начать обучение с тренером, чтобы впоследствии катание приносило удовольствие. Для этого, безусловно, обратилась к профессионалу. Яна (+995591259957; +380971874794Viber) как опытный инструктор всё поэтапно объясняла и показывала.  Она терпеливо поправляла мою стойку и поддерживала, там где это было необходимо. С Яной прогресс был очевиден. Благодарна за  тренировки и приятное общение. 

11 марта 2018 15:23
1 Сообщение
1 Сообщение
11 марта 2018 15:23 Ответить

Катаюсь на сноуборде давно, а училась сама кое как, поэтому что-то делала не так. 

Отдыхая в Гудаури обратилась к инструктору Яне за помощью. Она сразу выявила ошибки и показала как от них избавиться,  за пару часов занятия у нас все получилось не смотря на то что с годами я привыкла делать имело так как этого делать было не нужно. Отдельно хотелось бы отметить, что Яна очень милая, вежливая и тактичная, а что особенно ценно, что любит свою работу, а не деньги, стремится получить результат своих учеников.

Большое спасибо! 

12 марта 2018 14:15
1 Сообщение
1 Сообщение
12 марта 2018 14:15 Ответить

На сноуборд впервые стала в этом года. Наше первое занятие с Яной это был мой третий раз на сноуборде. Занимались 2 дня по 2 часа на зеленой трассе. Хорошим результатом считаю то, что на следующий день самостоятельно спускалась по синим трассам. Яна веселая, компетентная и самое главное упрямая. Даже если ты теряешь веру что у тебя что-то получится, она тебя убедит и научит. Надеюсь что смогу потренироваться с Яной еще :)

13 марта 2018 14:05
1 Сообщение
1 Сообщение
13 марта 2018 14:05 Ответить

Очень понравилось заниматься с Яной. Яна объясняет и показывает технику проосто и понятно, если сразу не очень понятно, дает почувствовать движения, страхуя и направляя. Но для новичка важна не только техника, но и поддержка тренера. А Яна и замотивировать умеет, когда страх начинает брать верх. И главное, показанных упражнений хватает с лихвой на самостоятельные тренировки! Яна, спасибо, теперь хочется катать без остановки!)

28 марта 2018 22:18
1 Сообщение
1 Сообщение
28 марта 2018 22:18 Ответить

Занималась с Иванкой в феврале 2018 года. Очень довольна! Мало того что очень приятная, комфортная, не ленится и терпеливо показывает и объясняет много раз одно и то же, пока не получиться. Мне было интересно кататься, я получала огромное удовольствие. Я в положении, предупредила об этом. Сначала переживала, что не смогу кататься и будет страх, но Иванка учитывала мои возможности, давала возможность отдохнуть по необходимости. И постоянно меня страховала, чтобы я не упала и никто меня не сбил. И с таким ангелом-хранителем было совсем не страшно кататься, только в удовольствие!!! Огромнейшее спасибо за удивительный отдых и классные покатушки. Я действительно себя чувствовала замечательно!!!

23 декабря 2018 09:11
3 сообщения
3 сообщения
23 декабря 2018 09:11 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Я в Гудаури :) I'm in Gudauri  :)

Связь сомной  :   connection with me:

+99595051258
+380971874794 Viber / what'sApp 
Mushka6230@gmail.com

26 декабря 2018 21:26
1 Сообщение
1 Сообщение
26 декабря 2018 21:26 Ответить

Приехал в Гудаури и впервые стал на борд. Первый день решил покатать сам, думал, что смогу научиться. Но, по итогам катания понял, что без инструктора не обойтись. Поэтому решил тут же обратиться к Иванне. Встретились сразу же на следующий день и она мне объясняла и показывала все с терпеливостью и профессионализмом. С пониманием всегда поправляла мою стойку и по итогам пару часов занятий я смог выполнять повороты на доске.

28 декабря 2018 21:45
1 Сообщение
1 Сообщение
28 декабря 2018 21:45 Ответить

Приехал с подругой  в Гудаури посмотреть на горы и покататься.  Опыта катания на сноуборде не было, поэтому обратились к инструктору Яне за помощью. На следующий день уже встретились и начали отрабатывать азы катания.  Хотелось бы отметить, что Яна общительная, вежливая . Подходит к своей работе ответстсвенно и с осознанием дела, обращая внимание даже на самые незначительные огрехи в катании. 

Большое спасибо за полученные знания и хорошо проведнное время!

8 января 2019 20:30
1 Сообщение
1 Сообщение
8 января 2019 20:30 Ответить

Увидела Яну на склоне, как она занималась с парнем)))) терпеливо и внимательно. Девочка! С парнем! Все объясняет, поддерживает... а я кантуюсь кое-как, потому что самоучка: съехать могу, но прогресса нет(((. Решила, что мне к ней))) отзывчивая, общительная, доступно все объясняет, все четко! Вообще контакт с тренером это важно! Яна, мне кажется , с кем угодно найдет общий язык! Позанималась с Яной 1 час, но очень продуктивно. Через день уже катала с пика. Спасибо большое! Приехала в Гудаури попробовать сноуборд и, кажется, подсела))))*

9 января 2019 15:00
1 Сообщение
1 Сообщение
9 января 2019 15:00 Ответить

Приехала в Гудаури и поняла, мне нужен инструктор. Иначе так и буду махать руками как мельница и гребсти задним кантом склоны). Обратилась к Иванне. И ура! Уже в этот же день, стала меньше бояться и скатываться как нормальный сноубордист. Еще пару занятий взяла и стала лучше ездить, перестала бояться и получать удовольствие. А когла выпал снег даже рискнула покататься фрирайд рядом с трассой. Иванна вежливый и общительный человек. С ней очень приятно заниматься, весело, продуктивно и интересно. Все легко и понятно!

Спасибо большое, что научила меня кататься!!!

10 января 2019 22:48
2 сообщения
2 сообщения
10 января 2019 22:48 Ответить

Я, мама, которая не всем доверяет своих детей..., но Иванна сразу расположила к себе своим отношением . Она не только профессиональный инструктор, но и замечательный человек. Дети были в восторге от занятий с Иванкой. Через пару занятий уже спускались по зеленым трассам и возмущались, что я не пускаю их на синие..., а затем заявили мужу, что катаются на сноуборде лучше  и , что папе пора к Иванне на тренировки.

Иванна, четко рассказывала и показывала каждое движение, а когда дети повторяли, не забывала  хвалить их и подбадривать ( умничка,  молодчинка), что является очень важным при работе с детьми.

Хочу выразить благодарность Вам, Иванна, за то, что дети научились не только кататься на сноуборде , но и получать удовольствие от катания.

Спасибо большое. С Уважением Наташа, Саша, Сашулька и Ванюшка

13 января 2019 12:28
1 Сообщение
1 Сообщение
13 января 2019 12:28 Ответить

Яна очень внимательный, заботливый, опытный и профессиональный специалист. За неделю с нуля  поставила на сноуборд, научила правильно кантоваться, исправляла все ошибки, всегда с пониманием и вниманием подходила к тренировкам, сохраняя дружескую, но рабочую атмосферу. Яночка, спасибо тебе огромное ! В следующий раз приеду, будем осваивать фрирайд :)))) Алёна :)

24 января 2019 09:03
1 Сообщение
1 Сообщение
24 января 2019 09:03 Ответить

Хочу выразить свою безграничную благодарность  инструктору Яне! :)) была давняя мечта - встать на сноуборд и она свершилась!)) Яна учитель от Бога!)) такая позитивная, такая легкая в общении, а ведь именно это успокаивает с первых минут новичка. Я раньше думала, что сноуборд и я - это два совершенно несовместимых понятия))) но я ошибалась!)) товарищи, с легкой подачи Яной техники и прочего, я поехала!)))) и я стала понимать принцип катухи, почувствовала доску, склон))) оказалось, все не так уж страшно!))) Яна была рядом, она всегда подстраховывала, обучение было невероятно безопасным с ней, а это важно. Помимо всего прочего, хочу отметить, что Яночка очень светлый человечек, было весело))) спасиииибоо!!! Как приедем, снова побегу за новой порцией знаний к этому замечательному инструктору!

7 февраля 2019 09:05
2 сообщения
2 сообщения
7 февраля 2019 09:05 Ответить

Договорилась с Яной встретится и чтобы она поправила мою технику. Катаюсь уже второй сезон, но понимала, что что-то делаю не так. Яна профессионал своего дела, очень здорово все объясняет, а это очень важно, если что-то не получается, она тут же говорит, другую схему, как сделать. Видит все ошибки и исправляет их и ещё даёт задания на проработку, что очень важно. Очень рекомендую данного инструктора как для новичков, так и для продолжающих, желающих исправить свою технику и научиться чему-то новому.

9 февраля 2019 15:24
1 Сообщение
1 Сообщение
9 февраля 2019 15:24 Ответить

Я новичок. Каталась в Москве пару раз, приехала в Гудаури и нашла замечательного инструктора - Яну!

Яна не отпускала мою руку даже в самых сложных ситуациях, я очень боюсь кататься, Яна помогала справиться и всегда подбадривала!

Если вы думаете на каком инструкторе остановить свой выбор, выбирайте Яну, она вас научит уверенно стоять на борде и поверить в себя! 

Яна, спасибо тебе за тренировки!

9 февраля 2019 21:39
1 Сообщение
1 Сообщение
9 февраля 2019 21:39 Ответить

После нескольких дней самостоятельных катаний поняла, что мне нужна помощь знающего человека) написала Иванке утром и уже через пару часов мы встретились на склоне. Общительная и позитивная девушка, с первых минут располагает к себе ) указала на ошибки и сразу же поработали над ними. Во время занятия и подбодрит , и подстрахует, объясняет просто и очень понятно.  Все занятия на одном дыхании , в легкой и непринуждённой атмосфере! 

Иванка, спасибо большое ! Я поняла, что борд это мое) Надеюсь, ещё покатаем ))

13 февраля 2019 23:00
1 Сообщение
1 Сообщение
13 февраля 2019 23:00 Ответить

Приехав в Гудаури мне посоветовали Яну как инструктора, она с 0 поставила меня на доску за 3 дня, да было тяжело ( во мне 2м роста и 120кг веса), но она терпеливо и планомерно рассказывала , показывала, где то даже держала за руки ))) В последний день почти без падений спускался по Татре и Сулико, через 2 недели поехав на Поляну так же катал 3 дня на знаниях полученных от Яны..Спасибо тебе тЁска, скоро увидимся и катнем.

28 февраля 2019 10:14
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 2019 10:14 Ответить

Был небольшой опыт до встречи с Яной, встретились под конец моей поездки и за занятие научился делать разгрузку вверх и после этого катание заиграло новыми красками, очень жалею, что не встретился с Яной в первый день. Спасибо большое тебе и надеюсь ещё покатаемся!

28 февраля 2019 13:23
1 Сообщение
1 Сообщение
28 февраля 2019 13:23 Ответить

Брала у Яны 3 урока по 2 часа, за которые она смогла помочь не только освоить азы, но даже разгрузку! В итоге, к 3 занятию я уже нормально кантовалась :) кроме профессионализма хочется отметить добродушие, поддержку и индивидуальный подход Яны, она помогла мне преодолеть страхи и все время хвалила успехи:) в следующем году надеюсь покататься с ней снова! Спасибо!

12 марта 2019 19:48
3 сообщения
3 сообщения
12 марта 2019 19:48 Ответить

Февраль 2019:

Иванна- инструктор, который  ценит Ваше время и даёт максимальную отдачу своим ученикам!

Хотим поделиться отзывом о занятиях с Иванной. Выбирая инструктора именно в Гудаури, мы остановились на ней и НЕ прогадали! Мы легко связались с ней в телеграмме и договорились на занятие на следующий день на два человека.Она  встретила во время нас в назначенном месте и начала занятие с разминки.
Дальше мы переместились на склон, где разобрали теорию езды с 1 пристегнутой ногой, что дальше дало нам возможность пользоваться подъемником по-взрослому =)

В начале склона она провела оценку наших навыков и определила быстро наши слабые стороны ,именно катание на переднем канте абсолютно точно не было нашей сильной стороной на тот момент. Далее мы договорились уделить время переднему канту, переносу веса и перекантовке.
Специально подобранные и хорошо объясненные упражнения, которые мы делали под ее чутким присмотром, позволили достаточно быстро побороть страх переднего канта, понять технику переноса веса и почувствовать себя более уверенно уже на 1 спуске со склона.Иванна успевала уделять полноценное внимание как мне, так мужу, каждый получал замечания, которые  тут же отрабатывал и исправлял ошибки, с каждым метром склона мы приобретали уверенность и уменьшали количество ошибок. Стоит также отметить, что она не оставляла без внимания физическое и эмоциональное состояние:во время объяснения теории новых упражнения давала упражнение на расслабление мышц (они супер полезны, о них не пишут в интернете),рассказывала полезную информацию и активно подбадривала, когда возникали сложности.
Уже  на 2 спуске мы знали теорию перекантовки и начали ее отрабатывать. Казалось бы чудо, но через час совместной работы, мы могли сделать перекантовку, конечно, это не было идеально, но мы четко понимали теорию этого элемента, знали свои ошибки и как их исправлять.По окончании занятия, мы получили список упражнений для самостоятельной работы!

Исходя из нашего опыта, можем рекомендовать Иванну, как отличного инструктора, который находит подход к каждому ученику, фокусируется именно на тех упражнениях, которые будут полезны Вам. Вы не будете тратить свое время и деньги зря, каждая минута  занятий будет полезна. Так же хочется отметить, что Иванна очень позитивна, упражнения сопровождаются веселыми историями, советами и отличным настроением! Она не остается равнодушна к ученикам, что очень приятно!
По личным ощущением, наш час был эквивалентен нескольким часам, настолько насыщенным и интенсивным было обучение! Иванна классный инструктор, с которым Вы будете очень быстро прогрессировать!

18 марта 2019 15:04
1 Сообщение
1 Сообщение
18 марта 2019 15:04 Ответить

Пришла заниматься с Иванной в феврале 2019. С доской в горах первый раз... соскребаться могу - ну собственно и все... уровень подготовки +/-0

Мы с самого начала легко нашли общий язык, она доходчиво объясняла что надо и чего не надо и почему. Если не получается то делали вместе, она прям паралелльно мне ехала держа за руки и проговаривала что делать, где вставать, где перекантовку делать...

Научилась перекантовываться, контролировать передний кант, научилась делать разгрузку вверх  и вниз... много чему научилась за 4 (!) занятия.

Занимались мы 4 дня по 2 часа. Последние 2 часа были прям волшебные для меня - я  ехала и не могла нарадоваться, что я могу ехать, мне интересно, не страшно, я знаю как остановиться если не уверена и просто начала получать удовольствие от катания.

СПАСИБО) Конечно Гудаури теперь навсегда в моем сердце.

19 марта 2019 16:50
1 Сообщение
1 Сообщение
19 марта 2019 16:50 Ответить

Отдыхала в феврале и в выборе инструктора по сноуборду остановилась на Иванне. Для меня было главное — это быть на одной волне, чтобы не было скованности и каких-то неловкостей. На доске стояла пару раз в своей жизни и благодаря Иванне я полюбила это вид спорта ещё больше!  Объясняла всё доступно, была рядом, когда нужна была поддержка) Занятия были по 1-2 часа  и за это время я почувствовала свою уверенность и с легкостью шла на разные трассы) Спасибо большое за данный опыт, за моё классно проведённое время и за мои покатушки. С тобой легко и ты мастер своего дела 😉 

28 декабря 2019 21:19
6 Сообщений
6 Сообщений
28 декабря 2019 21:19 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Я уже в Гудаури:) Спасибо всем за приятные коменты, буду рада новым встречам)

Связь сомной:  Connection with me:

Тел. +995544448536
Viber / What'sApp / Telegram +380971874794

Ел. адрес: Mushka6230@gmail.com

Веб-сайт: Wintergudauri.com

6 января 22:53
2 сообщения
2 сообщения
6 января 22:53 Ответить

Обучались с мужем. В кратчайшие сроки освоили базовые навыки катания на сноуборде! Все понятно-все понравилось! Надеюсь, ещё повторим!))

👍👍👍

2 февраля 13:33
1 Сообщение
1 Сообщение
2 февраля 13:33 Ответить

Катаемся несколько сезонов, но вот поняли что технику надо подправить. Брали 2 занятия у Яны и можем с уверенностью сказать что она действительно профессионал! Находит подход для каждого индивидуально, подбирает нужные упражнения и  очень доступно объясняет. 

Рекомендуем всем - и новичкам, и тем кто катается уже, но понимает что есть какие-то ошибки.

Яна, большое спасибо тебе! Надеюсь еще встретимся!

2 февраля 16:53
1 Сообщение
1 Сообщение
2 февраля 16:53 Ответить

Яна прекрасный инструктор и мастер своего дела! Поставила меня, абсолютного новичка без опыта на сноуборд за пару дней. Все ошибки объясняла ясно по делу, постоянно следила за техникой и исправляла ляпы. В самый первый спуск грохался по пятнадцать раз, к концу второго дня падал всего пару раз хотя погодные условия были намного сложнее. Уверен что такого мгновенного прогресса не было бы без помощи профессионального инструктора. От всей души буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. 

7 февраля 18:12
1 Сообщение
1 Сообщение
7 февраля 18:12 Ответить

Огромное спасибо Яне за ее работу! В Гудаури была первый раз, всегда хотела научиться кататься на сноуборде. Поскольку у меня не было опыта решила обратиться к инструктору, на мое счастье мне попалась Яна. Все четко, понятно объясняла, следила за мной, помогала освоить технику. Научиться кататься на броде не легкая задача поэтому я рада что Яна была со мной все дни прибывания в горах. Спасибо! 

14 февраля 10:57
1 Сообщение
1 Сообщение
14 февраля 10:57 Ответить

На сноуборде я практически полный новичок, но в первый день в Гудаури решил, что как-нибудь сам управлюсь. В итоге прокатал пол дня на заднем канте и пол дня на заднице. Поэтому на второй день решил взять инструктора.

Связались с Иванкой. За двухчасовое занятие она помогла мне освоить передний кант, поправить стойку и научиться поворачивать с перекантовкой. Самому это сделать довольно сложнл, потому что при езде на переднем канту нужно смотреть вниз по склону через плечо, чтобы видеть куда едешь, и при этом держать стойку. Иванка же страховала меня ниже по склону, пока я учился, и я мог не заботиться о том, что происходит за спиной)

Занятие прошло в весело и непринуждённо. Два часа пролетели незаметно, а уровень катания после урока изменился качественно: я смог минимально ездить на переднем канту и перекантовываться. Мне началось удаваться съезжать с детской трассы без падений. А катание на доске даже начало приностить удовольствие!)

Мы решили, что я пару дней самостоятельно покатаюсь, чтобы закрепить передний кант и повороты, после чего мы ещё раз встретимся для того, чтобы отточить технику и поправить возможные ошибки.

На втором уроке мы ещё раз закрептли стойку на переднем канту, вход в поворот с заднего на передний кант и немного попробовали поездить по пухлому снегу.

За несколько дней практически с нуля с помощью Иванки я смог достаточно уверенно и безопасно ездить по большинству трасс (и кое-где между ними) в Гудаури.

Спасибо большое Иванке за уроки и приятное общение! Полученный опыт и впечатления более чем стоят потраченных денег.

Всем советую, короче)

4 марта 10:53
2 сообщения
2 сообщения
4 марта 10:53 Ответить

Занимались у Яны в феврале 2020 вместе с дочкой 7 лет, очень веселый, чуткий, отзывчивый человек и просто профессионал своего дела))) С первого занятия выставляет правильную технику "катания". Очень понравилось обучаться с Яной

Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel
Апартаменты в Терраса Гудаури
Номера с Видами
Пента Инвест
Лето 45$ HB
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Винный Дом VENAKHI Доставка
Отель "Seven" - бильярд,
камин, фортепьяно
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы